Equipe Euro

Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - Roumanie Roumanie Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - Roumanie

 

Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - République Irlande République Irlande Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - République Irlande


Drapeau Russie

RUSSIE
RUSSIE
Carte Russie

Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - EuroJoueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro



Informations RUSSIE
Informations RUSSIE Championnat d'Europe des Nations de Football

Palmarès RUSSIE
Palmarès RUSSIE Championnat d'Europe des Nations de Football

Matches RUSSIE
Matches RUSSIE Championnat d'Europe des Nations de Football

Joueurs Matches 1ère année
Dernière année
 
Ignashevich.S 2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
10 2008-2016
Anyukov.A 2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
9 2004-2012
Zhirkov.Y 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
9 2008-2021
Akinfeev.I 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
8 2008-2016
Pavlyuchenko.R 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
8 2008-2012
Shirokov.R 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
7 2008-2016
Arshavin.A 2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
6 2008-2012
Dzyuba.A 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
6 2016-2021
Golovin.A 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
6 2016-2021
Semshov.I 2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
6 2004-2008
Berezutski.V 2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
5 2008-2016
Bilyaletdinov.D 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2008
Malafeev.V 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
5 2004-2012
Radimov.V 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
5 1996-2004
Semak.S 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2008
Sychev.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2004-2008
Zyrianov.K 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2008
Berezutski.A 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
4 2012-2016
Glushakov.D 2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
4 2012-2016
Izmailov.M 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
4 2004-2012
Kerzhakov.A 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
4 2004-2012
Kokorin.A 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
4 2012-2016
Kolodin.D 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
4 2008
Mostovoi.A 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
4 1996-2004
Saenko.I 2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
4 2008
Alenichev.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Bulykin.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Bystrov.V 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
3 2004-2008
Denisov.I 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
3 2012
Diveev.I 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Dzagoev.A 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
3 2012
Dzhikiya.G 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Evseev.V 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Fernandes.M 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Karavaev.V 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Karpin.V 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Karyaka.A 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Kolivanov.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Kuzyayev.D 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Mamaev.P 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
3 2016
Miranchuk.Aleksei 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Mukhin.M 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Ozdoiev.M 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Sennikov.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Smolnikov.I 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
3 2016
Smolov.F 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
3 2016
Tetradze.O 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Torbinski.D 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
3 2008
Tsimbalar.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Zobnine.R 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Aldonin.E 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2 2004
Barinov.D 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2 2021
Bugaev.A 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2 2004
Gusev.R 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2 2004
Kanchelskis.A 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
2 1996
Khokhlov.D 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Kovtun.Y 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
2 1996
Neustädter.R 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2 2016
Nikiforov.Y 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Onopko.V 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
2 1996
Ovchinnikov.S 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2 2004
Safonov.M 2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
2 2021
Schennikov.G 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2 2016
Sharonov.R 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2 2004
Shatov.O 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2 2016
Simoutenkov.I 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Smertin.A 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2 2004
Sobolev.A 2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
2 2021
Tchertchesov.S 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Yanovski.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Zhemaletdinov.R 2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
2 2021
Zyryanov.K 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2 2012
Adamov.R 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
1 2008
Beschastnykh.V 1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
1 1996
Bouschmanov.E 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1 1996
Cheryshev.D 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
1 2021
Dobrovolski.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1 1996
Gorlukovich.S 1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
1 1996
Kharin.D 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1 1996
Kiriakov.S 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1 1996
Kirichenko.D 2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
1 2004
Kombarov.D 2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
1 2016
Kudriashov.F 2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
1 2021
Loskov.D 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
1 2004
Pogrebnyak.P 2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
1 2012
Samedov.A 2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
1 2016
Semenov.A 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
1 2021
Shalimov.I 1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
1 1996
Shunin.A 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
1 2021

Recherche Google

Google
 

 

Haut du document

Conformément aux conventions internationales relatives à la propriété intellectuelle, cette oeuvre est protégée

http://www.footforever.com - Football - Toutes les Coupes du Monde, tous les Championnats d'Europe des Nations et toutes les Copa America Plan du site

Valide XHTML 1.0 Valide CSS