http://www.footforever.com - Football - Toutes les Coupes du Monde, tous les Championnats d'Europe des Nations et toutes les Copa America


Equipe Euro

Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - Roumanie Roumanie Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - Roumanie

 

Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - République Irlande République Irlande Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro - République Irlande


Drapeau Russie

RUSSIE
RUSSIE
Carte Russie

Joueurs pays - Championnats d'Europe des Nations de Football - Euro



Informations
RUSSIE

Palmarès
RUSSIE

Matches
RUSSIE

Joueurs Matches 1ère année
Dernière année
 
Ignashevich.S 2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
10 2008-2016
Anyukov.A 2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
9 2004-2012
Zhirkov.Y 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
9 2008-2021
Akinfeev.I 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
8 2008-2016
Pavlyuchenko.R 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
8 2008-2012
Shirokov.R 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
7 2008-2016
Arshavin.A 2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
6 2008-2012
Dzyuba.A 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
6 2016-2021
Golovin.A 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
6 2016-2021
Semshov.I 2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
6 2004-2008
Berezutski.V 2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
5 2008-2016
Bilyaletdinov.D 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2008
Malafeev.V 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
5 2004-2012
Radimov.V 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
5 1996-2004
Semak.S 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2008
Sychev.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2004-2008
Zyrianov.K 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
5 2008
Berezutski.A 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
4 2012-2016
Glushakov.D 2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
4 2012-2016
Izmailov.M 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
4 2004-2012
Kerzhakov.A 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
4 2004-2012
Kokorin.A 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
4 2012-2016
Kolodin.D 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
4 2008
Mostovoi.A 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
4 1996-2004
Saenko.I 2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
2008-06-26 - Vienne - 1/2 finale - Espagne - Russie (3-0)
4 2008
Alenichev.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Bulykin.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Bystrov.V 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-18 - Innsbruck - 1er tour - Russie - Suède (2-0)
3 2004-2008
Denisov.I 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
3 2012
Diveev.I 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Dzagoev.A 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
3 2012
Dzhikiya.G 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Evseev.V 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Fernandes.M 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Karavaev.V 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Karpin.V 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Karyaka.A 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Kolivanov.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Kuzyayev.D 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Mamaev.P 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
3 2016
Miranchuk.Aleksei 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Mukhin.M 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Ozdoiev.M 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Sennikov.D 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
3 2004
Smolnikov.I 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
3 2016
Smolov.F 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
3 2016
Tetradze.O 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Torbinski.D 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
2008-06-14 - Salzburg - 1er tour - Grèce - Russie (0-1)
2008-06-21 - Bale - 1/4 de finale - Pays Bas - Russie (1-3)
3 2008
Tsimbalar.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
3 1996
Zobnine.R 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
3 2021
Aldonin.E 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2 2004
Barinov.D 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2 2021
Bugaev.A 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2 2004
Gusev.R 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2 2004
Kanchelskis.A 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
2 1996
Khokhlov.D 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Kovtun.Y 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
2 1996
Neustädter.R 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2 2016
Nikiforov.Y 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Onopko.V 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
2 1996
Ovchinnikov.S 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2 2004
Safonov.M 2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
2 2021
Schennikov.G 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2 2016
Sharonov.R 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
2 2004
Shatov.O 2016-06-11 - Marseille - 1er tour - Angleterre - Russie (1-1)
2016-06-15 - Lille - 1er tour - Russie - Slovaquie (1-2)
2 2016
Simoutenkov.I 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Smertin.A 2004-06-12 - Loulé - 1er tour - Espagne - Russie (1-0)
2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
2 2004
Sobolev.A 2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
2 2021
Tchertchesov.S 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Yanovski.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
2 1996
Zhemaletdinov.R 2021-06-16 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Finlande - Russie (0-1)
2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
2 2021
Zyryanov.K 2012-06-08 - Wroclaw - 1er tour - République Tchèque - Russie (1-4)
2012-06-12 - Wroclaw - 1er tour - Pologne - Russie (1-1)
2 2012
Adamov.R 2008-06-10 - Innsbruck - 1er tour - Espagne - Russie (4-1)
1 2008
Beschastnykh.V 1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
1 1996
Bouschmanov.E 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1 1996
Cheryshev.D 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
1 2021
Dobrovolski.I 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1 1996
Gorlukovich.S 1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
1 1996
Kharin.D 1996-06-16 - Manchester - 1er tour - Allemagne - Russie (3-0)
1 1996
Kiriakov.S 1996-06-11 - Liverpool - 1er tour - Italie - Russie (2-1)
1 1996
Kirichenko.D 2004-06-20 - Loulé - 1er tour - Grèce - Russie (1-2)
1 2004
Kombarov.D 2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
1 2016
Kudriashov.F 2021-06-21 - Copenhague - 1er tour - Danemark - Russie (4-1)
1 2021
Loskov.D 2004-06-16 - Lisbonne - 1er tour - Portugal - Russie (2-0)
1 2004
Pogrebnyak.P 2012-06-16 - Varsovie - 1er tour - Grèce - Russie (1-0)
1 2012
Samedov.A 2016-06-20 - Toulouse - 1er tour - Pays de Galles - Russie (3-0)
1 2016
Semenov.A 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
1 2021
Shalimov.I 1996-06-19 - Liverpool - 1er tour - République Tchèque - Russie (3-3)
1 1996
Shunin.A 2021-06-12 - Saint-Pétersbourg - 1er tour - Belgique - Russie (3-0)
1 2021

 

Haut du document

Conformément aux conventions internationales relatives à la propriété intellectuelle, cette oeuvre est protégée

http://www.footforever.com - Football - Toutes les Coupes du Monde, tous les Championnats d'Europe des Nations et toutes les Copa America Plan du site

Valide XHTML 1.0 Valide CSS